Налоговый консалтинг и аудит, due dildgence, хозяйственные споры и конфликты, сопровождение инвестиционных проектов, построение холдинговых структур, внешнеэкономические сделки, сложные юридические экспертизы, представительство в судах, налоговое сопровождение сделок с недвижимостью, договорное моделирование

english/русский

Передовые технологии правовой и налоговой безопасности предпринимательской деятельности

Найти:
 

Версия для печати

Корпоративное обучение


Главная » Семинары » Корпоративное обучение

Уважаемые предприниматели, руководители фирм
и начальники юридических отделов!

Это предложение обращено именно к Вам. Если Ваша фирма достаточно крупная и Вы солидарны с нами, что постоянное самообразование сотрудников - залог успешного развития фирмы, то, думаем, оно Вас заинтересует.

В век скоростей, колоссального объема информации и высокой цены времени профессионала, последний ищет то, что ему нужно, а не то, что ему дают. Это заставило нас задуматься, и мы пришли к очевидному выводу: семинары и мастер-классы необходимо проводить по тем проблемам, которые волнуют конкретную фирму или команду специалистов, объединенных общей идеей, целям и задачами.

С учетом этого наша фирма предлагает довольно необычную форму проведения практических семинаров и мастер-классов: они могут проводиться по Вашему заказу, по конкретной теме, проблеме, волнующей Вас, для Ваших соответствующих специалистов и на Вашей территории. Как показывает практика, это очень удобно для слушателей, поскольку не надо никуда ехать, можно собрать команду сотрудников фирмы, которым необходимы соответствующие прикладные знания, навыки и опыт. Образовательное мероприятие можно проводить сессионно, например: 1 раз в неделю в день, выбранный слушателями или в субботний день, как говорится, без отрыва от производства.

В общем, вариантов может быть сколько угодно, но принцип один: чтобы было интересно, практично, удобно и эффективно для фирмы-заказчика и ее специалистов. Кроме того, это выгодно и по стоимости.

Наша фирма, обладая обширными практическими познаниями в различных сферах права, прекрасной информационной базой и имея большой опыт проведения семинаров, в том числе выездных, т.е. в других городах, предлагает Вам самим сориентироваться в выборе темы семинара (мастер-класса). Понравившаяся Вам тема может быть индивидуально адаптирована в соответствии с деятельностью и спецификой Вашей организации.

Примерный перечень тем Вы можете посмотерть здесь >>


Для достижения максимального практического эффекта планируемого семинара (мастер-класса) Вам самим необходимо подготовить развернутый письменный заказ в произвольной форме, но с обязательным подробным изложением (описанием) тех проблем, задач, которые Вы планируете решить в ходе семинара (которые испытывает Ваша фирма в целом и ваши отдельные специалисты, отделы). В заказе должны быть указаны данные о Вашей компании (ее реквизиты, контактные лица, телефоны), видах ее деятельности, планируемая продолжительность, время, даты и место проведения семинара, количество участников-слушателей, их специальность, а также другая информация, необходимая для эффективной подготовки и проведения семинара.

После получения нами исходной информации (заказа) о планируемом семинаре, мы разработаем специально для Вашей фирмы Программу семинара, определим его примерную стоимость, другие его параметры и вышлем Вам в качестве оферты. Если Ваша фирма находится в г. Екатеринбурге, то наши сотрудники готовы приехать к Вам для ознакомления с волнующей Вас проблемой. Согласитесь, что непосредственная встреча – это наиболее эффективный способ знакомства друг с другом.

Автор-ведущий семинара специально для Вашей фирмы подготовит ряд игровых ситуаций из практики Вашей фирмы, в ходе которых Ваши специалисты смогут освоить предложенные методики и способы решения практических задач. Вообще же особенностью семинаров является их высокий интерактивный контакт, наглядность излагаемого материала, простота и удобство его подачи, масса ярких практических примеров, динамичность и максимальная приближенность к актуальным проблемам фирмы-заказчика.

Большой опыт автора-ведущего семинаров и его знание смежных с правом областей (психология, менеджмент, налоги и др.) всегда делают семинары очень интересными и насыщенными. Предлагаемая форма проведения семинара обеспечивает полное и всестороннее освещение всех вопросов его участников, поскольку заранее до начала семинара будет проведен глубокий анализ интересующих фирму-заказчика проблем.

Авторы и ведущие семинаров (тренингов): см. здесь >>


Ориентировочная стоимость проведения семинара (тренинга) в течение полного рабочего дня составляет 25 000 - 30 000 руб. Цена варьируется от сложности поставленной задачи, ее специфики и ряда других факторов. Если семинар будет проходить не в Екатеринбурге, дополнительно оплачивается дорога, проживание в гостинице и питание.

В стоимость входят раздаточные (наглядные) материалы, специально подготовленные для Ваших сотрудников с учетом специфики рассматриваемой темы, Ваших рекомендаций и требований.

Рекомендуемое количество участников семинара (тренинга) в целях повышения его продуктивности: от 15 до 25 человек.

Наверх
Афоризмы

Н.И.ТургеневТребовать уничтожение налогов значило бы требовать уничтожения самого общества. Государство ничего не может сделать для граждан, если граждане ничего не сделают для государства.

Н. И. Тургенев, Русский экономист, основоположник финансовой науки в России

Новости и факты
Дизайн: Наталия Ермакова 

Адрес: Россия, 620075, Екатеринбург, проспект Ленина, 69/6.
Карта проезда
Телефон/факс: +7 (343) 211 02 01
E-mail:infodogardashev.ru

Корпоративный портал

Всероссийский конкурс интернет-порталов "Золотой сайт"

Портал

 

© 2003-2009. Все права защищены.
ООО «Юридическая фирма
«АРДАШЕВ и ПАРТНЕРЫ»